Как оформить сделку купли-продажи квартиры, если продавец лежачий больной.

• г. Дзержинск

Как оформить сделку купли-продажи квартиры, если продавец лежачий больной.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно оформить доверенность от продавца, либо вызвать представителей росреестра на дом

Пригласите к больному нотариуса, чтобы он оформил доверенность на кого-либо, чтобы продать от его имени.