Возможно ли расторгнуть мировое соглашение о делении имущества после развода?

• г. Ставрополь

Развелась с мужем. Через суд выселила и выписывала его из своей квартиры. В суде заключили мировое соглашение, что он выселится и выпишится, а я не буду делить с ним совместно нажитые дачу и машину. Можно ли расторгнуть это мировое соглашение и делить имущество? Спасибо.

Ответы на вопрос (11):

попробовать можно, но откажут

Здравствуйте. Увы, уже нельзя.

Валентина, нет, вы не можете расторгнуть мировое соглашение, утвержденное судом.