Муж уходит на пенсию с ОВД положена ли доплата к пенсии на несовершеннолетних детей и откуда она должна быть и ПФ или с ОВД?

• г. Якутск

Ответы на вопрос (3):

Доплата положена неработающим пенсионерам МВД за счет средств МВД в размере 1460 рубл.

Документы на несовершеннолетних нести в ПФ? или при оформлении пенсии в МВД сами все оформят?

Здравствуйте! пенсию пенсионерам мвд платит УВД туда и обращайтесь