Проблемы после продажи машины по генеральной доверенности - ездят по страховке без переоформления и не оплачивают налоги

• г. Алматы

Продал машину по ген доверенности. Срок действия доверенности истек два года назад, новый владелец ездиет по страховке без переоформления а налоги приходят мне и я не могу заставить его их оплатить он от меня скрывается хотя машина тоже находиться и ездиет в Алматы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. заявите в полицию об угоне автомобиля, предварительно через нотариуса отозвав доверенность.