Отказ в получении РВП - куда обратиться, если считаем, что решение было несправедливым?

• г. Воронеж

Мы с гражданским мужем подали документы на рвп, нам выдали справку что документы на рассмотрении и мы должны явится 25 февраля для получения решения. 26.02.2016 мы явились в уфмс города Липецка у нас взяли паспорта и выдали справку прийти за ними 1.03.2016 когда мы пришли в следующий раз нам начальница сказала что нами был не донесён медецинский сертификат и стала спрашивать помогал ли нам кто то,и что документы с паспортом останутся у них до 4.03 и что пока решение не принято, на следующий день нам позвонили и пригласили в уфмс. Прийдя с мужем сначала его в отдельном кабинете распрашивали о том знает ли он лично кого нибудь из сотрудников этой организации потом пригласили меня, говорили о том что скорее всего нам поставят отказ и мы обязаны будем покинуть территорию России в течение 15 дней! Дубликаты медецины мы пытались им показать, они даже не слушали нас. далее нам сказали писать объяснительные с полным разъяснением как мы подавали документы к какой кабинет и какому инспектору! На следующий день мы снова пришли и нам отдали паспорта с отказом в рвп, на основании ст 7 п 1 пп 14. Куда мы можем обратится если считаем что отказ был не правомерным? Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отказ в РВП нужно обжаловать в суде с участием грамотного юриста.