Налог при продаже квартиры после 22 лет владения - какова сумма и условия оплаты

• г. Буденновск

Мама собирается продавать квартиру, которая в собственности находится 22 года. Скажите какой налог она будет платить от продажи квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Налога не будет.Ст.220 НК РФ.

Никакого налога платить не нужно, так как мама владеет квартирой более 3 лет.