Инвалид 2 группы намерен решить судебный спор с женой отца, лишившей его прав наследства и замораживающей доступ к общему дому

• г. Санкт-Петербург

Отец сделал завешание на меня и свою жену на пополам дом, она без моего согласия сдала дом. Я хочу поехать туда, я могу решить её по суду не достойной наследницей. Так она мои права нарушает я инвалид 2 группы. Я всегда ставлю извечность её когда я приеду и прошу её открыть дом!

Ответы на вопрос (2):

Лишь только по этим основаниям признать недостойным наследником не представляется возможным.

Если был сдан ВЕСЬ дом, то Вы вправе потребовать половину арендной платы.