Права и льготы ветерана труда - какие у меня возможности и где найти информацию? (ссылки на нормативные акты)

• г. Краснодар

Мне 36 лет, присвоен статус ветерана труда, прошу разъяснить какими права и льготами могу пользоваться (с ссылкой на соответствующие нормативные акты)? Проживаю на территории Краснодарского края.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В 36 лет не может быть присвоен статус ветерана труда.Для получения данного статуса необходимо иметь трудовой стаж не менее 40 лет.