Как снять с регистрационного учета осужденного, прописанного в Крыму, в Украине 2013 года - подробный гайд и места обращения

• г. Феодосия

Возможно ли снять с регистрационного учета осужденного при Украине 2013 году, но прописанного в Крыму. Подскажите как это сделать. Желательно подробно. Куда обратится. Квартира муниципальная не приватизированная осужденный статьями 512,513 КПК Украины, на основании статей 19,93,94. КК Украины, является общественно опасным.

Ответы на вопрос (2):

---скорее всего не получится это сделать

Да, можно. Для этого обратитесь в суд, получите копия приговора, вступивший в силу. Затем подайте заявление в обслуживающую компанию с приговором о снятии его с регистрационного учета. Пребывания осужденного в местах лишения свободы дает Вам право обратиться с таким заявлением.