Процедура банкротства страховой фирмы РСТК - требование о включении в реестр и дальнейшие шаги

• г. Воронеж

Вот такой вопрос. Страховая фирма РСТК признана банкротом, назначен конкурсный управляющий, исполнительный лист (по ОСАГО) передан, нужно еще предоставить требование о включении в реестр, где берется такое требование, как правильно составить? Или может передать док-ты в РСА?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. нужно и подать в арбитражный суд заявление о включении в реестр кредиторов. и заявление в РСА.

Здравствуйте, если Вы знаете, кто назначен управляющим и ему был передан исполнительный документ, то больше ничего делать не нужно.