Автокрадущий признался в преступлении - портрет идеального гражданина рухнул

• г. Екатеринбург

В краже авто признался ранее не судим имеет постоянную работу место прописки отличные характеристики с армии, работы, участковый итд.

Ответы на вопрос (2):

ответственность посмотрите в кодексе, а наказание возможно будет условное - постарайтесь до суда чтобы он не был арестован - это поможет

Зависит от адвоката и его оплаты.