Как развестись с мужем и забрать детей без суда и согласия мужа?

• г. Ставрополь

У меня такая проблема, хочу развестись с мужем т.к не люблю его, но он не видит причин для развода и против отдавать мне детей. Могу ли я просто забрать своих детей и уехать, пока буду искать подходящую работу не говорить ему о месте нахождении т.к он приедет и заберет детей. Судиться у меня пока нет возможности. На родных своих я обиженна т.к они мне в этом не помогают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно можете, имеете право, все последующие вопросы (расторжение брака, определение места жительства детей)просто решить в суде