Мне муж подарил по договору дарения 1.4 часть в квартире у него была 1.2 стала 1.4 после дарения.

• г. Санкт-Петербург

Мне муж подарил по договору дарения 1.4 часть в квартире у него была 1.2 стала 1.4 после дарения. В этой квартире есть еще 1 собственник у него 1.2 часть (он нам не родственник) может ли этот собственник признать зделку не диствительной?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, здравствуйте! Нет, не может. Не вижу оснований...

С уважением,

Харченко О.В.