Возможность распоряжения наследуемой недвижимостью при наличии других родственников - наследство или дарственная?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста я являюсь единственным наследником могу ли я распоряжаться недвижимостью в случае смерти близкого родственника сразу после смерти или лучше оформить дарственную?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете конечно

Сразу не сможете, полгода ждать придется , Олег. Лучше дарственную , конечно.