Как восстановить сертификат материнского капитала на второго ребенка для матери-одиночки с ограниченными родительскими правами?

• г. Новокуйбышевск

Что делать матери одиночке ограниченной в родительских правах на первого и второго ребенка, но воспитывающей 3 и 4 го, при утере сертификата материнского капитала на второго ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратиться в ПФ и получить новый сертификат ( если не воспользовалась деньгами) а утерян бумажный вариант