Могу ли я стать банкротом, имея двоих детей, одно жилье, полученное через материнский капитал, но работая не официально?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Есть ли возможность у меня стать банкротом если у меня двое детей одно жилье взято под материнский капитал но я работаю не официально.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Есть возможность,при отсутствии дохода,будет продано имущество.

При наличии долгов - да, Вы можете стать банкротом.