Моя история - 16-летняя мать, судебное дело и поиски пути к безопасной будущности

• г. Рыльск

Мне

16 лет, у меня есть дочь которую я родила в 15 лет и на отца ребенка с пустя 1 завели уголовное дело, с отцом ребенка я не живу потому что когда ходила я беременая он говорил что ребенок не его!

Сейчас в данный момент в помощи мы ну него не нуждаемся так как мне помогает другой человек и к которому моя дочь очень привязалась, ну с отцом ребенка мы тоже в хороших отношениях ну чтоб он приходил я не позволяю и ему сейчас светит срок что мне надо сделать что ему не срока ни чего не было не хочу с ним я вообще ни каких проблем он сам по себе я сама по себе, да и если посадят всё село мое будем на меня косо смотреть ни хочу я этого подскажите пожалуйста что мне делать.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Надежда. Срок ему по-любому светит. Вы не сможете ему помочь.

От Вас уже ничего не зависит.