Как получить налоговый вычет на ребенка и какие выплаты можно рассчитывать без этого вычета

• г. Хабаровск

Как получить налоговый вычет на ре­бенка?

С 2016 года будет увеличен размер ­максимального годового дохода налогоплат­ельщика, в рамках которого возможно полу­чение ежемесячного специального налогово­го вычеты на ребенка. Могу ли я получить налог на своих деток у меня трое детей я не работаю а отец прочерк стоит в свидетельстве о рождении. И если не могу то подскажите на какие выплоты я могу ращитовать.

Ответы на вопрос (2):

Вам положено пособие одинокой матери, возврат налога неработающей не возможен.

Здравствуйте! Не можете получить вычет,т.к. не имеете дохода облагаемого НДФЛ.

Безработным пособия не выплачиваются.