Как действовать после снятия статуса вынужденных переселенцев и статуса общежития, если нет другого жилья?

• г. Санкт-Петербург

Мои муж с матерью 10 лет проживали в Санкт-Петербурге в статусе вынужденных переселенцев. Стояли на очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий (прописаны в комнате в общежитии вместе с сестрой и её мужем). В этом году с дома сняли статус общежития и на этом основании с мужа и свекрови сняли статус переселенцев, и с очереди на жилье. Подскажите, пожалуйста, какими должны быть теперь их действия, ведь метров больше не стало и другого жилья нет?!

Ответы на вопрос (1):

Действительно, метров больше не стало, поэтому обжалуйте решение о снятии вас с очереди в суд.