Квартиранты беззаконно покинули квартиру, оставив ее в разрушенном состоянии - что делать и как наказать?

• г. Москва

Мы сдавали квартиру квартиранты которые проживали в моей квартире тайком съехали оставив квартиру в ужасном состоянии сломали всю мебель выбили на межкомнатных дверях стекла и забрали пли ту газовую подскажите пожалуйста что мне делать куда мне обратиться как их наказать за то что они сделали.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, обращайтесь в полицию

Здравствуйте! если был заключен договор - в суд.

Обращайтесь в ОВД с заявлением.