Собственником авто я являюсь только по договору купли продажи на учете на другом человеке который умер а доков нет. как быть.

• г. Курган

Собственником авто я являюсь только по договру купли продажи на учете на другом человеке который умер а доков нет. как быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вопрос в чем? никак не поставите на учет - обращайтесь к наследникам

проблема решается легко, в судебном порядке