Как правильно составить заявление о реабилитации приговора, если осужденный подал кассационную жалобу и сократили ему срок на месяц?

• г. Карпинск

Осужден, подавал кассационную, скинули месяц. На чьё имя писать заявление о реабилитации приговора. С чего начать. На юристов (чтоб составили прошение) больше, увы - нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если вас не оправдали хотя бы по одному эпизоду. то реабилитации быть не может.

Раз нет, то сами пытайтесь.