Заголовок - Может ли непрописанный родственник, живущий в Крыму, получить российский паспорт?

• г. Симферополь

У родственника есть советский паспорт, живем в Крыму. Но есть и украинский паспорт. Он нигде не прописан. Может ли он получить российский паспорт? На момент референдума не был прописан, но территорию РК не покидал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно, нужно в судебном порядке установить факт проживания в Крыму на момент референдума