Как прописаться к мужу и ребенку, в ситуации, когда есть другая наследница квартиры без прописки?

• г. Гаспра

Как мне прописатся к мужу и ребенку, если по мимо моего мужа есть еще одна наследница квартиры, которая не прописана в ней, но имеет долю. А у меня нет больше нигокого жилья, я не могу жить без прописки и регистрации в паспорте. Как мне быть в этой ситуации, как мне прописаться к мужу? Сестра добро на пропису меня не даст. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Нужно обязательно ее согласие.

Здравствуйте! Если муж подарит Вам часть своей доли, то ничьё согласие на Вашу регистрацию более не потребуется

Марина, вы можете прописаться только с согласия этой сестры-сособственницы. Без нее никак. Муж может подарить вам долю от своей доли, тогда прописаться сможете без ее согласия.

Квартира не делимая она всего 24 кв.метра