Материнский капитал и дополнительные выплаты для одинокой многодетной мамы со сиротским статусом - подскажите, какие положены?

• г. Хабаровск

Я мать одиночка троих деток многодетная мама и ещё я сирота я получаю пособие 1348.32 к на каждого ребёнка 13873 рубля ЕДВ на третьего и 1130..30%на ЖКХ и все какие мне ещё выплоты положены подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Елизавета, вам необходимо уточнить по льготам в местной соц.защите.