Как правильно оформить передачу 3.5 соток земли в собственность, после отчуждения 4 соток на сына?

• г. Дмитров

Вопрос такой, у отца 7.5 соток земли в собственности, он хочет отписать 4 сотки на сына (тоже в собственность), как в дальнейшем правельно оформить 3.5 сотки, их можно будет оформить как собственность?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, отец просто может подарить долю. А можете эти доли выделить.

Производить раздел участка через межевание и регистрировать в Росреестре.