Хочу продать квартиру без агентства, самостоятельно. Как это сделать по Российскому законодательству? Я сама из Симферополя.

• г. Симферополь

Хочу продать квартиру без агенства, самостоятельно. Как это сделать по Российскому законодательству? Я сама из Симферополя.

Ответы на вопрос (1):

Юля, вопрос слишком объемный. Много нюансов. Ищите покупателей, составляйте договор купли-продажи. Лучше к юристу обратиться очно для сопровождения сделки, а не в агентство.