Вопросы о возврате госпошлины и разводе при отсутствии согласия супруги

• г. Холмск

Развожусь с женой, но если она не придет в загс, смогу ли я вернуть деньги уплаченные за госпошлиную. И я так понимаю, что если она не придет в загс через месяц то нас не разведут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не сможете. Если заявление уже подано, брак в любом случае будет расторгнут