Какие проценты может начислить банк при пропуске минимального платежа по кредиту в первый раз?

• г. Одинцово

Если пропустил минимальный платёж по оплате кредита-первый раз--ну нет денег и не у кого занять. Сколько процентов вправе начислить банк к следующему минимальному платежу? Я понимаю что у всех банков разные ставки. Хочется что бы сверху ещё не накинули. Точно они не говорят и ждёшь с ужасом счёт-выписки. Прошу ответить поточней это для меня важно. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

А почитать свой кредитный договор у Вас не было возможности?

Все пени должны быть оговорены именно в Вашем кредитном договоре.

Читайте свой договор, там все написано.