Как вернуть деньги, которые были неправомерно списаны с моего вклада за уже оплаченный штраф ГАИ?

• г. Кяхта

В январе 2016 года я оплатила штраф ГАЙ в размере 3000 т. р через полтора месяца судебные приставы сняли со вклада опять 3000 т. р уже за оплаченный штраф. Скажите пожалуйста как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Подайте жалобу старшему судебному приставу, пусть дадут постановление о двойном удержании штрафа и с ним обратитесь в налоговую инспекцию о возврате.

Вам необходимо обратится с заявлением в службу судебных приставов

Здравствуйте!

Обратиться к судебному приставу, который возбуждал и/п с заявлением и приложением копии квитанции об оплате. Пишите в произвольной форме в 2-экз. На вашем либо у пристава ставите входящий либо через канцелярию.