Возникшие сложности с проведением медицинской комиссии для получения водительского удостоверения - требование нарколога о справке из предыдущего места регистрации

• г. Геленджик

Уже 5 месяца как я зарегистрирован в г. Анапе. До этого был зарегистр... в Вологодской обл. Сейчас мне надо пройти мед комиссия, для водительского, Нарколог отказывается провести осмотр, требует от меня справка из Вологды... Скажите пожалуйста требование нарколога законно? Если нет, как мне поступать?. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! это законно

НАЙДИТЕ ДРУГОГО НАРКОЛОГА НАПРИМЕР - ПЛАТНОГО !