Решение в случае предъявления долговой расписки бывшей женой после развода

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста, каковы могут быть решения, если муж дал жене долговую расписку в 2007 году (как она сказала, просто для её спокойствия), они жили в законном браке, он зарабатывал деньги, даже был за границей для этого, отдавал всё ей и даже не вспоминал про расписку, считая, что это семья, купили участок со строением, там он тоже сам всё строил. В 2015 году они развелись и она предъявила ему расписку. Каковы его действия?

Ответы на вопрос (4):

Расписку о чем?