Подача возражения в суд на обвинения в неуплате долга за комнату в общежитии - требование перерасчета и учёт ипотеки

• г. Зеленогорск

У мужа есть комната в общежитии где он не живет, а проживает с семьей в квартире, где стоят счетчики на воду и электроэнергию. Из общежития на него подали в суд за не уплату долга, указали что он уже полгода ничего не платит, хотя мы за этот период платили. Они сами распечатывали нам документ, что за эти полгода мы вносили платежи. Подскажите пожалуйста, если подавать возражение в суд, чтоб нам сделали перерасчет, так как ни водой, ни электроэнергией в общежитии не пользовались. Нужно ли указывать что мы платим ипотеку примет ли суд этот факт или нет, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пишите, Ольга всё по максимуму. Суд, порой, принимает совершенно неожиданные решения.

Вам юрист нужен в суд. Сами вы правильно защиту своих прав навряд ли сможете отстоять.