Как оформить дом, если земля в аренде не оформлена?

• г. Горно-Алтайск

Здравствйте! Как хорошо что подписались на ваш сайт. Скажите пожалуйста если проживаем с семьей в доме он еще не оформлен земля в аренде получили как льготное нет возможности оформить...

Ответы на вопрос (2):

Если не зарегистрируете право собственности на дом до окончания срока арены земли, то срок аренды вам не продлят и будете долго судиться.

Так живите спокойно, аренда на долго дается.