Возможно ли получить российское гражданство для семьи, имеющей турецкое гражданство и несовершеннолетних детей?

• г. Анталья

У меня и у детей турецкое гражданство. Была за мужем. Муж умер. Дети не совершеннолетнего возраста. Родители мои граждане России. Можем ли мы как то подать на воссоединение семьи и получить российское гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно подать на гражданство в упрощенном порядке