Муж избежал наказания по ст.157 - почему суд стал фарсом, и можно ли пожаловаться на УФСИН?

• г. Одинцово

Муж по ст.157 избежал наказания (6 мес. исправ работ с регистрацией) никто его не искал, денег он не платил. Могу пожаловаться на УФСИН. Зачем тогда вообще был суд, получается фарс. А не наказание. Наказана пока только я и дети?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,вы могли обжаловать приговор

Здравствуйте. Простите, а как это избежал наказания?