Звонил в Москву - ЭСКО, обещали разобраться, но по сей день-полная тишина.

• г. Тольятти

Не платит страховая. Два месяца ссылались на смену руководства, мол вот-вот дела новый директор примет. Теперь новый директор говорит, что у филиала (тольятти) нет денег. Звонил в Москву - ЭСКО, обещали разобраться, но по сей день-полная тишина.

Ответы на вопрос (2):

Хоть вопроса и не было, рискну дать ответ - в суд. За два месяца уже вполне реально было получить на руки исполнительный лист.

Сергей, необходимо более детально проработать этот вопрос. Было ли решение суда уже? Если нет, то согласна ли страховая с суммой? Какие документы направлены в СК? Уточните пожалуйста на эл.почту.