Как получить патент, когда истекает миграционная карта и регистрация в России?

• г. Адлер

Я приехал к родителям в гости с Молдовы они живут России ЦЕЛЬ ПРИЕЗДА в миграционной карте частная заехал на територию России 31,01,2015 г заканчивается миграционная карта и регистрация 31,03,2016 г но я хочу начать делать патент что мне надо делать в таком случае.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выехать из страны в ближайшие несколько дней и сразу въехать в тот же день, так как 90 дней в РФ Вы пока не пробыли. При въезде указать цель в миграционной карте - "работа" и обращаться в УФМС с заявлением о выдаче патента