Грустная ситуация - Супружеская пара с тяжелыми заболеваниями находится на отселении в Зато, а их 12-летний сын на грани беды

• г. Оренбург

Стоим на отселении в Зато. Последние в очереди. Я тяжело больная и муж нездоров. У нас сын растет 12 лет. В случае смерти обоих родителей сын остается на улице. Нам так обьяснили Это правда?

Ответы на вопрос (2):

Его поместят в интернат, Рима Накиповна.

если он будет несовершеннолетним, он попадёт в интернат, по достижении 18-ти лет получит комнату или квартиру, как сирота. Если будет на тот момент совершеннолетним, то самое главное, чтобы он был прописан в этом жилье