Необходимые документы для получения вида на жительство в Белоруссии для граждан России и сохраняется ли общегражданский паспорт

• г. Черняховск

Какие документы надо иметь из России при оформлении вида на жительство в Белоруссии и изымается ли при этом обще гражданский паспорт гражданина России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только паспорт и заявление. Не изымается ни в коем случае