Льготы в городском транспорте - правда о новых привилегиях и остатки после перестройки

• г. Вологда

Я инв. 1 гр., последние 20 лет оплачиваю проезд в гор. транспорте. (и я и сопровождение), сейчас прочитала, что есть льгота. Это правда? А какие ещё льготы остались после перестройки?

Ответы на вопрос (2):

Льгот , субсидий и компенсаций очень много . О какой Вы лично спрашиваете на данном сайте и не узнав предварительно в соц.защите?

Здравствуйте. Такая льгота имеется, но оформлять её надо через соцзащиту. Все льготы, которые имелись у инвалидов ранее - все остались. Обратитесь со всеми документами в соцзащиту.