Что делать и как быть, документы по кредиту я не сохранила по истичению давности?

• г. Красноярск

Пришло уведомление что я якобы должна погасить задолжность по кредиту, хотя я этот кредит выплатила в первый же год, прошло 4 года и никаких писем не было. Что делать и как быть, документы по кредиту я не сохранила по истичению давности?

Ответы на вопрос (1):

Не платить ничего, если банк обратится в суд, заявить о применении срока исковой давности.

И постараться найти документы, у банка потребовать расчеты этого долга, все движения средств по вашему счету.