Можно ли зарегистрировать ребенка в ЗАГСе как матери-одиночке, не указывая отца в свидетельстве о рождении?

• г. Москва

Я в разводе. Родила ребёнка от бывшего мужа. Срок в 300 дней не истёк,т.е. дочь родилась в течение 300 дней после развода. Могу ли я зарегистрировать ребёнка в ЗАГСе с прочерком в графе отец? Т.е.стать матерью-одиночкой.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Елизавета, не можете.