Какими документами можно подтвердить рвп если я официально не работал.
• г. Уфа
Ответы на вопрос (4):
г. Рязань
Любыми, которые подтверждают наличие средств к существованию в России в пределах установленного прожиточного минимума, не прибегая к помощи государства. Налоги тут не причем. Это могут быть и личные сбережения, хранящиеся на счету в банке, открытом на имя иностранного гражданина, наличие которых подтверждается справкой по форме банка
Спросить13.03.2016, 15:23,
г. Саранск
можно еще выпиской из лицевого счета по вкладу или справкой члена семьи у которого находитесь на иждивении.