Наказание для мужа и его соучастника после совершения кражи двух ноутбуков

• г. Химки

Мой муж ранее судимый пол года назад освободившийся из мест лишения свободы совершил кражу с другом вдвоем. Их взяли споличным. У моего мужа еще пол года надзор. Украли они два ноутбука. Написали признательные показания. Какое наказание им грозит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Наказание зависит от обстоятельств дела, данных о личности и непогашенной первой судимости

Наказание ждет в пределах санкции статьи ч. 2 ст. 158 УК РФ - до 5 лет лишения свободы.