Как защитить долю свою и детей при покупке дома с использованием материнского капитала и заемных средств?

• г. Краснознаменск

Я купила дом за счёт материнского капитала путём заемных средств. В обязательстве которое я взяла у нотариуса написано что обязуюсь выделить долю свою, мужа и последующем детям. Дом снимается с ипотеки, я хочу знать как можно сделать чтоб дом был только на детей и на меня?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Никак не можете сделать. Мужу тоже придётся выделить долю.

Если муж не против. то можете через брачный договор