Заявление о задержке выплаты заработной платы за период работы в должности руководителя пресс-службы в администрации района и просьба о предоставлении объяснений со стороны Главы администрации

• г. Махачкала

Я ушла с работы 19 января, за эти 18 дней мне не перечислили зарплату. Я работала руководителем пресс-службы в администрации района. Хочу написать заявление на имя главы администрации, чтоб узнать причину не выдачи зарплаты, чтоб дальше обратиться в прокуратуру. Помогите составить заявление.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь сразу в прокуратуру и трудовую инспекцию.

Добрый день. В суд обращайтесь. Не тратьте время на пустые жалобы, потом будете жалеть об этом