Приватизация квартиры в 1991 году - проблемы с налоговыми уведомлениями и задолженностью за 22 года
• г. Алтайское
Во время приватизации квартиры в 1991 году была несовершеннолетняя, когда исполнилось 18 лет платила налог на имущество, вышла замуж поменяла фамилию перестали приходить уведомления на налог, хочу обратиться в налоговую чтобы начали начислять налог на имущество. Насчитают мне задолженность за 22 года, которые не платила? С какого периода будет идти начисление налога?
Ответы на вопрос (1):
г. Бавлы
За три последних года, если заявите о пропущенном сроке