Как вернуть деньги за неудовлетворительно выполненные стоматологические услуги без заключения договора?
• г. Липецк
Что делать, если договор на оказание стоматологических услуг не заключался, и при этом вся сумма была оплачена полностью, а сами услуги оказались не качественными и не до конца выполнены?
Ответы на вопрос (2):
г. Красноярск
Если была оплата, услуги оказаны, то договор фактически заключен. Исходите из того, какие услуги вы оплатили. Услуга должна быть качественной. Это определяется законом о защите прав потребителей.
Спросить13.03.2016, 17:34,
г. Ростов-на-Дону
Можете конечно требовать либо переделать работу, либо придется обращаться в суд и доказывать факт оказания некачественных услуг в конкретном лечебном учреждении.