Могули я подать иск в прокуратуру о продащи квартиры моего бывшего мужа, нарушающего обязательства по алиментам?

• г. Владимир

С моим бывшим мужем мы развелись в 2004 г.За все годы т.е.с 2004 по настящее время алименты он заплатил 15.000 р задолжность на сегодняшний день около 700000 т. р. он не работает и алименты платить не считает нужным об этом он говорит открытым текстом. Принадлежащую ему долю жилья после смерти родителей он подписал своему брату. Почему то никто из утверждающих этот документ не уточнил, что у него есть несовершеннолетний ребёнок перед которым у него долг по алиментам в сумме 700000 т. р.В итого квартира была продана братом а он остался на улице. Могули я на правах опекуна своей несовершеннолетней дочери подать иск в прокуратуру по размотрению дела о его продащи квартиры.

Ответы на вопрос (2):

принадлежащую ему долю жилья после смерти родителей он подписал своему брату.

ЧТО ЗНАЧИТ " ПОДПИСАЛ"????????????

1).Иск подается в суд.

2).Такая сделка может быть оспорена в течении года.

3).Небольшой шанс есть, но желательно чтобы все имеющиеся документы изучил юрист.